Горди Дуайер: «СКА – лучшая команда в лиге, их реализация и владение шайбой впечатляют»

Главный тренер «Медвешчака» Горди Дуайер поделился мыслями после поражения от СКА (0:6) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«В первую очередь поздравляю СКА с тремя очками. Они классно реализовывали свои моменты, глубина игры тоже впечатлила. Сегодня соперники были лучшими. Мы понимали – чтобы рассчитывать на результат, необходимо было показать максимум своих возможностей. Думаю, мы играли неплохо, имели шансы в первом периоде.

Третий гол во второй двадцатиминутке стал определяющим. Я надеялся, что запрошенный видеопросмотр покажет нахождение игрока соперника в площади ворот. В третьем периоде мы понимали, что пропускать больше никак нельзя, но, к сожалению, допустили несколько ошибок.

СКА – лучшая команда в лиге, их реализация и владение шайбой впечатляют, повторюсь. Они заставили команду допустить нехарактерные для нас ошибки. Отличная игра для СКА, нам же надо перевернуть эту страницу и готовиться к следующей игре», – сказал Дуайер.

Как посмотреть матч «Динамо» – ЦСКА из VIP-ложи?

Популярные комментарии
МУРМАН
Красиво играет Санкт-Петербург, болельщикам в Ледовом можно только позавидовать.
Ярослав
"А что они хотят , всех звёзд накупили и лучшего тренера и играют" Дядя! А по игре -то что-нибудь сказать можете? Вы, наверно, при виде каждого авто, подороже Вашего тоже так возбуждаетесь?
Lokonavsegda
Команда играет так, как позволяет соперник. Собрав километровую скамейку из лучших в лиге, было бы стыдно не играть лучше тех, кто ниже классом, или с травмами играет, ввиду не полного состава. Так что такие разговоры для меня чистой воды пиар. Если бы они серию у Питсбурга выиграли, то я бы согласился. А так, нет. Блестящие бусы на шее голого дикаря. Это сравнение для КХЛ, если кто не понял.
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий