В одном из секторов стадиона «Зенита» произошел потоп

В одном из секторов «Зенит-Арены» во время работ по запуску отопления случился потоп.

«Пытались запустить отопление. Два радиатора не реагировали, не начинали работать. Стали раздалбливать плитку на полу, чтобы выяснить, где перебита или перегнута трубка, которая ведет к этим радиаторам.

Выяснили, что радиаторы были просто соединены между собой – как будто удлинитель воткнут в самого себя. А к основной магистрали отопления радиаторы подключены не были. Пришлось долбить пол до ближайшей магистрали и исправлять ошибку.

Нашли магистраль, работаем дальше. И тут какой-то умник подал в нее давление. Нас и затопило», – рассказал один из сотрудников стадиона.

К 15.00 среды неполадки были устранены.

На стадионе «Зенита» завершена установка защитного покрытия крыши

Источник: Metro
Популярные комментарии
AP6Y3
"Выяснили, что радиаторы были просто соединены между собой – как будто удлинитель воткнут в самого себя. А к основной магистрали отопления радиаторы подключены не были. Пришлось долбить пол до ближайшей магистрали и исправлять ошибку."  2020 год: Мы стали запускать болельщиков на стадион, но выяснилось, что входов нет. Только переходы между трибунами - как будто удлинитель воткнут в самого себя. Пришлось долбить стены до ближайшей автомагистрали и исправлять ошибку. Слава богу успели к началу матча.. следующего сезона.
AlexandR
... И цитатой нетленной Из былого пахнуло: – Что случилось с ареной? – Она утонула.
Иван Бозин
Вот так все и делают в России. Сначала положат плитку, потом разобьют, потом опять положат. А мы ещё удивляемся откуда такие огромные суммы на строительство стадиона
Еще 222 комментария

Еще по теме

225 комментариев Написать комментарий