Жозе Моуринью: «Легко быть болельщиком «МЮ», когда выигрывается требл, или когда выигрываются пять титулов в течение семи лет»

Главный тренер «МЮ» Жозе Моуринью поделился мнением о поддержке оказываемой болельщиками клуба в матче Кубка английской лиги против «Манчестер Сити» в (1:0).

«Это была настоящая страсть, которая не зависит от результатов или мгновений. Легко быть болельщиком «МЮ», когда выигрывается требл, или когда выигрываются пять титулов в течение семи лет. Но не так просто, когда вы проигрываете 4–0.

Единственно, что я могу сказать — я горд, что я тренер «МЮ». Как я говорил ранее, после такого плохого результата, как в матче с «Челси», единственный способ что я знаю — это бороться. Мы намерены бороться и игроки сделали это для болельщиков. Болельщики так же сделали это, потому что они тоже принимали участие в игре.

Это был не финал Лиги чемпионов, это был просто Кубок Лиги в 1/16, но он был против «Сити», и после крупного поражения, так что для нас было очень важно победить», — сказал Моуринью

Источник: www.manutd.com