Фотис Кацикарис: «Игра с «Ульмом» была проиграна в первой четверти»

Главный тренер «Локомотива» Фотис Кацикарис заявил, что его команда проиграла матч Еврокубка с «Ульмом» уже в первой четверти (62:77).

«В первой четверти играли просто ужасно. Думаю, что игра была во многом проиграна в первой четверти. Играли без энергии, без скорости, без уверенности. «Ульм» — очень атлетичная команда, и они хороши именно как коллектив, а не как набор имен. До этого наш соперник проиграл только «Валенсии».

Мы сегодня пробовали все, что могли, пытались найти командную химию, но нам нужно играть еще лучше. Это то, что сказал бы любой тренер на моем месте. При «-15» было очень сложно вернуться в игру. У нас было «-11» и наше владение, но мы не забили, а в ответ получили трехочковый. Психология в таких моментах очень важна», – передает слова Кацикариса официальный сайт «Локо».