Саутгейт пока не принял решения об участии Рэшфорда на молодежном Евро-2017

Главный тренер молодежной сборной Англии Гарет Саутгейт поделился соображениями об участии нападающего «Манчестер Юнайтед» Маркуса Рэшфорда на молодежном Евро-2017.

«Этот тот случай, когда нужно выбирать, как правильнее поступить с конкретным игроком. На данном этапе сезона нельзя принимать каких-то принципиальных решений. Многое может произойти и внести свои коррективы.

В последние пару месяцев мы видим, как Рэшфорд является частью двух сборных. Нам просто нужно подождать и посмотреть, как все дальше сложится. Исходя из этого будут приниматься определенные решения.

Мы всегда стараемся в полной мере оценить ситуацию каждого конкретного игрока. Ведь наша цель – подготовить и сделать его успешным во взрослой сборной», — отметил Саутгейт.

В сентябре 18-летний Рэшфорд дебютировал в составе молодежки против Норвегии (6:1) и отметился хет-триком, а после был вызван в первую сборную Англии.

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
vseidioti
Да какое ему евро молодёжное... не дергайте пацана по пустякам, это уже не его уровень.
Пиппоголл
У нас футболисты так в 30 лет не могут играть,как он в 18...
Ответ на комментарий Сенегальские Брейды
Да днище он.
Niko -_-
если он днище, то как тогда назвать тот клуб которому он двушку положил в дебютном матче АПЛ ?:D
Ответ на комментарий Сенегальские Брейды
Да днище он.
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий