Алекс Окслейд-Чемберлен: «Конечно, мне хочется играть столько, насколько хватает сил»
Полузащитник «Арсенала» Алекс Окслейд-Чемберлен выразил надежду, что текущая игровая форма позволит ему чаще выходить в стартовом составе.
«Я надеюсь, что смогу сыграть против «Сандерленда», ведь каждая игра – это шанс показать все, что я умею. В сущности, неважно, как именно называется турнир: АПЛ, Лига чемпионов, Кубок английской лиги или Кубок Англии – ведь важен абсолютно каждый матч.
Надеюсь, моя нынешняя форма позволит мне больше играть, в том числе в чемпионате Англии, и выходить в стартовом составе. Конечно, мне хочется играть столько, насколько в принципе хватает моих сил», — отметил Окслейд-Чемберлен.
23-летний игрок отметился двумя забитыми мячами в матче против «Рединга» (2:0) в Кубке английской лиги.
Источник: Sky Sports