Максим Гончаров: «Нельзя так начинать матч, мы вообще не играли»

Защитник «Салавата Юлаева» Максим Гончаров поделился эмоциями после матча регулярного чемпионата КХЛ с «Авангардом» (2:3).

– Хороший третий период получился, зрителям понравилось. Но так нельзя начинать матчи, в первых двух периодах мы вообще не играли. Надо разбираться в причинах.

– Казалось, что «Авангард» был свежее.

– Сложно сказать были они свежее или нет, но получается так.

– Возможно, причины кроются в поездке на Дальний Восток и Китай?

– Сложно судить. Может быть, причины в этом. У нас четыре дня не было игр, выбились из ритма.

– В третьем периоде вы резко взвинтили темп. Как настраивались в перерыве?

– Просто договорились, что будем играть в полную силу, вытаскивать игру и больше бросать по воротам. В двух первых периодах мы одиннадцать раз бросили по воротам, так не играют в таких матчах, – сказал Гончаров.

Как посмотреть матч «Динамо» – ЦСКА из VIP-ложи?

Популярные комментарии
Starshina Yulaj
Как говаривал легендарный Вячеслав Фетисов:"нельзя выигрывать матч такого уровня, играя один период из трех". Что мы увидели первые два периода? Вопиющий непрофессионализм. Двойник Иисуса М.Гончаров и другие игроки "Салавата Юлаева" - полупрофессионалы. Каждую копейку игрок должен отрабатывать(В КХЛ деньги отрабатывают, а в НХЛ - зарабатывают). Но многие не хотят. Но, я думаю, скоро все измениться. Государственной компании "Башнефти" уже нету. А московская Росснефть" так просто денег давать не будет.
Омич
Спасибо Салавату за третий период! Валидол не помогал))). Отличная команда. В ПО явно встретимся! Каждый матч от ножа. Удачи вам!!!
Zoker
А до этого наверное и Чернову проводы устраивали :D
Ответ на комментарий John Dustin
Просто вчера Коротков проставился, а во втором перерыве наши опохмелились)
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий