Игорь Захаркин: «Если бы Капризов забил третью шайбу, это было бы что-то нереальное»

Главный тренер «Салавата Юлаева» Игорь Захаркин поделился эмоциями после поражения от «Авангарда» (2:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Потрясающий третий период. Если бы Капризов забил третий гол и сравнял счет, это было бы что-то нереальное. Редко можно увидеть в современном хоккее, что игрок в одиночку практически сделал весь матч.

Здорово, что мы только 0:3 проигрывали, начали очень плохо. Может, спали или были на Дальнем Востоке по-прежнему. У нас нет никаких оправданий: так начинать матчи нельзя. Рад, что небольшие перестановки помогли команде выйти из ситуации с честью.

Мы подержали соперника на очень близком расстоянии. Это здорово для нас, ребята почувствовали сильные и слабые стороны «Авангарда». Это полезный матч для нас, два периода – урок для команды.  

Коротков сыграл хорошо. Он умеет обороняться, терпеть, выигрывать вбрасывания, созидать. Когда появится еще один более мощный крайний нападающий, то на эту тройку мы можем рассчитывать, как на потенциально сильное звено, играющее против любого соперника», – сказал Захаркин.

Как посмотреть матч «Динамо» – ЦСКА из VIP-ложи?

Источник: БИЗНЕС Online
Популярные комментарии
tusin+
Пора бы уже играть весь матч на высоком уровне, а не спать и потом героически пытаться спастись. И почему бы Капризова с Умарком не поставить с первых минут, ведь отлично же получается.
Вперёд, ЦСКА!!!
Капризов красавелло, растёт новый элитный игрок! Салавату не печалиться, скоро на лёд выйдут Григоренко и Соин, тогда все будут трепетать!!!
bellid
Прохоркин в прошлом сезоне тоже хорошо играл, а сейчас опять пропал, осталась только памать
Еще 14 комментариев
17 комментариев Написать комментарий