Костенюк досрочно победила в суперфинале женского чемпионата России

Шахматистка Александра Костенюк сегодня в Новосибирске стала победительницей женского суперфинала чемпионата России.

В 10-м туре Костенюк обыграла Евгению Овод и досрочно одержала итоговую победу на турнире. Она набрала 8 очков и перед заключительным туром на 1,5 балла опережает Наталью Погонину и Анастасию Боднарук.

«Я только один раз выигрывала чемпионат России – в 2005 году. На самом деле, меня почему-то очень мотивировал первый приз, чего не скажешь о денежных вознаграждениях.

Когда я узнала, что чемпионы получат машину, то вспомнила, что у меня нет российских прав. После этого турнира у меня будет пауза для того, чтобы их получить и уладить все формальности. Но если что, муж будет возить», – сказала Костенюк.

Источник: РШФ
Популярные комментарии
LightWithin
Вот умница! Во всех смыслах )))
Артём Шевченко
А также спортсменка, комсомолка и далее по списку)
Ответ на комментарий LightWithin
Вот умница! Во всех смыслах )))
Просто_Азамат
Красивая она
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий