На стадионе «Зенита» завершена установка защитного покрытия крыши

Завершен основной этап по устройству мембранного покрытия на раздвижной крыше стадиона «Крестовский» в Санкт-Петербурге.

«Устройство мембранной кровли ETFE на стадионе замыкает тепловой контур и является ключевым этапом подготовки к сдачи объекта до конца 2016 года», – сообщили в пресс-службе субподрядчика строительства, компании «СМУ «Фронт Инжиниринг».

Как уточнили в пресс-службе, стадион – единственный в Европе, который имеет раздвижную крышу с использованием мембраны EFTE – прозрачной пленки, устойчивой к проникновению влаги и пропускающей естественный свет.

Тестовый выкат поля на «Зенит-Арене»

ФОТО

Источник: Welcome2018.com
Популярные комментарии
Vlad33
Почему нельзя было сразу пригласить Метрострой? (Это риторический вопрос,если что)
kenny_182
эх, стадион-то отличный, жаль, что его репутация не отмоется ещё десятки лет, и при его виде в памяти будет всплывать этот позорный десятилетний цирк
gennsmir
Стоило свалить московской строительной компании, как работа закипела.
Еще 222 комментария

Еще по теме

225 комментариев Написать комментарий