Дэвид Ричардс: «Деннис не уйдет из «Макларена», пока команда не начнет выигрывать»

Бывший руководитель команды «БАР» Дэвид Ричардс считает, что глава «Макларена» Рон Деннис не покинет свой пост добровольно до тех пор, пока коллектив снова не начнет выигрывать гонки.

«За последнее время в «Макларене» произошло множество изменений, появилось много хороших людей. У них есть все необходимое, и я не могу себе представить, что Деннис уйдет, пока не увидит, что команда снова побеждает. Именно тогда придет самое время заявить об уходе», – цитирует Ричардса sky sports.

Источник: Sky sports
Популярные комментарии
Анатолий Зубков
С пальцев снял. Мик Шумахер будет возрождать легенду где-то с 2026, в 2036 его напарником станет Фельпиньо Масса, а в 2037 в Феррари на смену Шумахеру из Макларена придет молодой талант Робин Райкконен, который и выиграет титул в борьбе с ветераном Максом Ферстаппеном :)
Ответ на комментарий Ма Из
К тому времени 10-кратный Шуми будет уже заканчивать карьеру)
64etar
Не стоит ничего выдумывать. Деннис жутко амбициозный человек. Победы McLaren в прошлом, сейчас они для него ничего не значат. Не Lotus, конечно, но он должен доказать, что его команда лучшая. Всем доказать. Как мне кажется, так он смотрит на мир. Тандем с Honda это интересный эксперимент. Стоит вспомнить, как Льюис ушел в Мерс., не ракетоплан ведь была машина. А теперь юноши в комментах говорят: "самовоз, что за победа?" В общем ждем. Ну и спасибо Рону Деннису. За все спасибо.
Анатолий Зубков
По ходу Кими уйдет на пенсию в 2037 году, Рон в 2038. Хотя в 2038 уже в самом соку будут Робин Райкконен и Фельпиньо Масса. А Льюисиньо пока что на свет не появился.
Ответ на комментарий jkwghvbcnmghfwqe23e
Комментарий удален
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий