Клэй Томпсон: «В долгосрочной перспективе это поражение нам только поможет»

Защитник «Уорриорз» Клэй Томпсон подвел итоги матча с «Сан-Антонио» (100:129).

На счету Томпсона 11 очков и 2 передачи.

«Нам не хватало взаимопонимания, мы пропустили убийственно много очков второго шанса и действовали без задора. Что же, очень обидно, но в долгосрочной перспективе это поражение нам только поможет. Все ждут от нас каких-то сумасшедших вещей, но нам по-прежнему предстоит играть с очень хорошими командами. Верю, что в долгосрочной перспективе это поражение нам только поможет.

В пятницу мы будем другой командой», – рассказал Томпсон после игры.

Источник: CSN Bay Area
Популярные комментарии
ivan petrov
Обменивайся, Клэй. Иначе в защите запашут.
barkleyforever
Нам не хватало взаимопонимания- бла бла бла в долгосрочной перспективе-бла бла бла мы будем другой командой-бла бла бла Конечно будете,соперник-то другой будет.
Nick Tkachenko
Ну, Клэя не гнобят, бросков дают предостаточно. Просто сегодня смазал всё, что мог, особенно в первой половине. А слова, хоть и банальны, но, по сути, правильные. Работать и работать ещё.
Ответ на комментарий ivan petrov
Обменивайся, Клэй. Иначе в защите запашут.
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий