Стив Керр: «Не ожидал, что проиграем 29 очков. Игрокам должно быть стыдно»

Главный тренер «Уорриорз» Стив Керр после крупного домашнего поражения от «Сперс» (100:129) в дебюте сезона заявил, что рассчитывал на другой результат.

Калифорнийцы допустили 16 потерь и проиграли подбор 35-55.

«Нет, я не думал, что в итоге будет поражение с разницей «-29». Нам предстоит смотреть и анализировать видеонарезку, думаю, это будет не самое приятное зрелище. Предполагаю, что игрокам должно быть стыдно. Мне точно было стыдно, это я знаю», – цитирует Керра ESPN.com.

Источник: ESPN.com
Популярные комментарии
simakovak
Дюрэнт, говорят, запросил обмена в САС
dk24
Да уж, конфуз вышел неслабый, и сейчас хейтеры как следует поглумятся над Голден Стэйт, но паниковать Керру не стоит. Во-первых Воинам еще явно не хватает сыгранности во всех элементах. Во-вторых Шпоры сегодня провели просто выдающийся матч. В-третьих Уорриорз проиграли матч в защите, а командные действия в защите улучшаются именно через игры. Четвертое - кошмарная реализация трехочковых должна лишний раз показать Керру и всей команде, что необходимо снижать зависимость от этого элемента и как можно чаще заигрывать Дюранта в посте и в краске. Пятое - этот матч собьет всю спесь и самоуверенность с игроков. Они поймут, что никто не будет цепенеть от страха перед ними. Это одно из полезных поражений, через которые нужно пройти. Ну и главное - сегодня играли команды, которые нужно судить по их последнему матчу в сезоне, а не по первому, так что делать далеко идущие выводы по этой игре не стоит. Хотя Шпоры сегодня порадовали. Спасибо парням за такую игру.
minimuz
Где-то улыбнулись Богут и Уэстбрук. P.S. И я тоже :)
Еще 34 комментария

Еще по теме

37 комментариев Написать комментарий