Нападающий «Сибири» Окулов вызван в сборную России

Как стало известно «Спортфакту», 21-летний форвард «Сибири» Констанин Окулов вызван в национальную команду России для подготовки к участию в первом этапе Евротура — «Кубке Карьяла».

Расширенный состав кандидатов в сборную будет объявлен сегодня вечером в прямом эфире «Матч-ТВ». Одной из фамилий, которую озвучит тренерский штаб, будет фамилия «Окулов».

Этот нападающий в нынешнем сезоне сыграл за «Сибирь» в 24 матчах чемпионата КХЛ. В них он набрал 11 (6+5) очков, заработал показатель полезности «плюс два», наносил по два броска в створ в среднем за матч и имел ледовое время около 17 минут. Больше Окулова в «Сибири» забили лишь главные звезды команды — игроки первого звена Шумаков и Шалунов, а также высокооплачиваемый легионер Кемппайнен.

Источник: www.sportfakt.ru
Популярные комментарии
inuwe
А вот за это Знарку респект. Окулов техничный центр, нужно дать шанс.
TMTD
Ну а где новости про Ничушкина и Артюхина?С утра не читал.Беспредел!
Сергей Третьяков
Молодец, Костя! Рады за тебя, заслуженно!!! Ждем также фамилий Шумаков и Санников в сборную!
Еще 10 комментариев
13 комментариев Написать комментарий