Автор волка Забиваки: «Вознаграждение, которое я получила, гораздо, гораздо ценнее денег!»

Студентка кафедры графического дизайна Томского госуниверситета (ТГУ) Екатерина Бочарова, автор талисмана ЧМ-2018 волка Забиваки, поделилась впечатлениями о своей победе в конкурсе.

«Впервые в жизни была приглашена к губернатору, который меня поздравил. Вообще уже начинаю понимать, что все происходящее – реальность, хотя поначалу во все верилось с трудом. Никогда бы не подумала, что история, начавшаяся как эксперимент, приведет меня к этому.

Вознаграждение, которое я получила, гораздо, гораздо ценнее денег! Когда я была в лондонской студии и увидела ролик, обработанный профессиональным агентством, то плакала от счастья. Когда была на программе у Урганта – плакала. Эти чувства очень сложно объяснить. Я просто не представляла, что это все может быть со мной так скоро, еще в университете.

А слезы счастья моей мамы и сестры… Они так мной гордятся! Мой талисман уже вошел в историю, и он всегда будет ассоциироваться со мной. Я очень счастлива, очень горжусь, и это бесценное чувство!» – написала Бочарова на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Популярные комментарии
Олег Св
Нам солнца не надо - нам партия светит, нам хлеба не надо - работу давай!
Товарищ Бразаускас
Молодец девчонка! Но идея талисмана - Лев в яшинской кепке и черном свитере - мне понравилась больше... В любом случае этот Забиволк... эээ... и его создательница уже вошли в тсторию. С чем и поздравляю!
Feagh
Чужие деньги уже посчитали в предыдущей теме. Давайте теперь посчитаем чужую радость.
Еще 88 комментариев

Еще по теме

91 комментарий Написать комментарий