Игорь Шалимов: «Не могу ничего назвать своей заслугой в «Краснодаре». Заслуга – игроков»

Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов подвел итоги первого месяца своей работы в клубе.

«С изменением статуса ничего не изменилось. Я знал, что делать, хорошо знал ребят, видел, в каком состоянии находится команда, поэтому это никак не повлияло ни на тренировочный процесс, ни на общение с командой, ни на теоретические занятия, ни на отношение к тренировкам.

Могу ли что-то уже назвать в «Краснодаре» своей заслугой? Нет. Заслуга – ребят.

Низкая результативность в последних матчах, конечно, волнует. Если забиваем раньше, то рассчитываем, что игра будет складываться намного легче. Второй гол по таким играм, как с «Амкаром», игру будет закрывать. С «Арсеналом» и «Шальке» нам вообще не удалось забить.

Это тревожит немного, скажем честно», – отметил Шалимов.

В текущем сезоне при Шалимове «Краснодар» одержал 6 побед, дважды сыграл вничью и потерпел одно поражение. После 11 туров южане занимают в таблице РФПЛ 4-е место.

Популярные комментарии
vizdsmos
Молодец Шалимов! Не ноет про травмы, тяжёлый календарь и судейские ошибки, как некоторые...
Алексей Дюба
Надеюсь в Германии забить получится!!
chubov.s746А YANDEX RU
Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий рассказал о своем видении роли тренера в клубе. Если тренер меня не будет слушать, то я его уволю. Если будет делать все, что я скажу, то уволю его еще раньше. Я ему говорю о чем-то, но он свободный человек, должен сам принимает решения. Вот такая позиция Галицкого и Шалимову,  за один месяц еще рано подводить итоги в данный момент Краснодаром "рулит" хозяин ! 
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий