Роман Бабаев: «Баннеры против Слуцкого и соответствующую позицию разделяет абсолютное меньшинство болельщиков ЦСКА»

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал о баннерах против главного тренера армейцев Леонида Слуцкого.

– Во-первых, должен официально заявить: обсуждаемые баннеры и соответствующую позицию разделяет абсолютное меньшинство болельщиков ЦСКА. Насколько мне известно, даже в фанатском секторе армейцев возникли серьезные разногласия по этому поводу. Во-вторых, считаем априори недопустимым подобную форму обращения к главному тренеру нашего клуба! И не только потому, что это недостойно и неэтично, а так как это совершенно несправедливо и незаслуженно.

Честно говоря, я не удивился бы подобному плакату в адрес Слуцкого, выигравшему три золота и одно серебро за последние четыре сезона, от поклонников конкурентов, которые годами, а то и десятилетиями не видели чемпионских кубков. Но от своих – это, что называется, нож в спину, причем всей команде! Более того, общался с нашими футболистами. Все приняли эти выпады, и на свой счет в том числе.

– Что теперь намерено предпринять руководство ЦСКА?

– В любом случае будем разбираться. Болельщики – часть нашей семьи. Когда команда бьется, но не всегда добивается результата, их поддержка для нас еще важнее, чем когда все хорошо. А парням, ставшим авторами этой акции и сомневающимся, хотел бы напомнить девиз, который очень часто звучит в нашем фанатском секторе: «Пока мы едины, мы непобедимы!» – сказал Бабаев.

Популярные комментарии
samvlad
Кадры решают всё.Слуцкий выиграл для ЦСКА всё в России,он для ЦСКА очень много сделал, и те кто его оскорбляют , вроде бы и кони, но на самом деле свиньи и просто не благодарные болельщики! ЦСКА,даже без Ерёменко и Дзаговева был лучше Монако.Надо Стиснуть зубы и терпеть, еще Серьёзно усилить состав,нужно приобрести хорошего центрдефа хорошего нападающего.Если и это не поможет то только тогда "Поменять главного тренера".
PabloCSKA
Это не болельщики, а ублюдки. Некоторые люди не ходят на стадионы как раз из-за таких "фанатов"-дегенератов. Если они перестанут ходить на стадион, ни у кого не убудет, а только лучше станет. Сам хожу на стадион по абику, если что.
pcacer
Бабаев прав!
Еще 43 комментария

Еще по теме

46 комментариев Написать комментарий