Франк де Бур: «В первом тайме на поле была только «Аталанта», во втором мы стали играть получше»

Главный тренер «Интера» Франк де Бур поделился мнением о поражении от «Аталанты» (1:2).

«В Бергамо всегда сложно играть, и в первом тайме на поле была только «Аталанта». Во втором тайме мы стали играть получше, особенно после того, как сравняли счет.

Тяжело, когда у такого большого клуба, как «Интер», три поражения подряд. Но мы можем играть лучше, это можно заметить по второму тайму.

Отрезками мы играли хорошо, как и в матче с «Кальяри», но люди быстро все забывают, когда нет результата. Я увидел позитивные вещи, и я хочу видеть такой «Интер», который доминировал во втором тайме», – сказал де Бур.

Источник: Football Italia