Леонид Слуцкий: «У нас был один момент, но качественно атаковать мы сегодня не смогли»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал о поражении в матче чемпионата России против «Локомотива» (0:1).

«Была равная игра без большого количества моментов. Мы уже говорили, что много будет зависеть от одного эпизода. И после того, как пропустили, у нас был один момент, но качественно атаковать мы сегодня не смогли.

Про травму Натхо пока ничего не знаю. Надо было менять Натхо, поэтому выбор пал не на Миланова.

Дальше у нас оставался только Страндберг из игроков группы атаки, а игроков середины поля с атакующим акцентом не было. Поэтому не было смысла выпускать Гордюшенко.

Доволен ли игрой ЦСКА на последних минутах? Доволен был бы, если мы сравняли счет», – сказал Слуцкий в эфире телеканала «Матч ТВ».

Популярные комментарии
Алексей Чичулин
Карасёв товарищу Гинеру : Извините, в кредит не работаем)
ГеиЗаСпартак
Слуцкий: "Локомотив" - это космос!"
Огурец Мозга
ЦСКА последние два года проигрывает все чаще не в мастерстве, не по игре, а тупо по самоотдаче. Такое впечатление, что все эти люди до смерти устали если не побеждать, то просто находиться в одной лодке. Локо ничего особого не показал, просто на 90 минут собрался и выдал уровень чисто на желании и энтузиазме. Нельзя в современном футболе побеждать, играя в таком темпе, а завести коней, судя по всему, не кому. Раньше еще этот дом пенсионеров оживлял моторчик Муса, а теперь и его нет. И Слуцкий устал от команды, и команда от тренера. Наблюдения мясного со стороны. Не в обиду, кони, но думаю вас в следующем сезоне без встряски ждет середина таблицы..
Еще 155 комментариев

Еще по теме

158 комментариев Написать комментарий