Райан Гиггз: «Покупка Феллайни Мойесом — паника»

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Райан Гигз заявил, что покупка Маруана Феллайни Дэвидом Мойесом в последние дни трансферного окна была панической.

«Покупка новичков, в первое лето при Дэвиде Мойесе пошла не по плану. Я не виню в этом Дэвида. Он пришел без каких-либо знаний о том, как все устроено внутри клуба, как команда работала, кому из игроков нужно было предоставить отдых, кого убрать из состава, кого поставить, кого поощрить.

Подписание Маруана Феллайни, так близко к окончанию трансферного окна, когда нам нужны были два, три больших игрока навело на мысль, что не все идет гладко.

Еще, кто приходит на ум, подписанный подобным образом «МЮ» — Димитар Бербатов в 2008 году, но в тот раз все было по другому. На этот же раз было больше паники», — сказал Гиггз

Популярные комментарии
Serg Ivanov
Вы его с Терри перепутали, Гиггз то много хуже сделал, по общепринятым меркам...
Ответ на комментарий IamGunner88
Гиггзи хороший , топовый футболист! Легенда! Но как человек он очень плохо поступил! Я срал на этого Бриджа но чисто не по мужски это! Хотя человеку свойственно ошибаться ! И да! Я хочу видеть его на бровке
FSA
Никогда не думал,что Гигз попадет в любители стирать публично грязное белье...
Tony Monk
Лучшее для хейтеров МЮ.
Ответ на комментарий Ман Сити
А с женой брата - это что? По факту Моес лучшее что случилось с манками за 100 лет.
Еще 10 комментариев
13 комментариев Написать комментарий