«Спартак» снова выиграл, победная серия СКА и другие новости утра

Главные новости дня – в нашем дайджесте. 

1. «Спартак» выиграл у «Урала» (1:0) и сохранил лидерство в чемпионате. Теперь впереди дерби с ЦСКА.  

2. В НХЛ Панарин и Анисимов набрали по 2 очка и принесли победу «Чикаго» в матче с «Торонто» (5:4 Б). Овечкин забил, но его «Вашингтон» уступил «Рейнджерс» (2:4). Остальные результаты дня – здесь.

3. «Барселона» драматично обыграла «Валенсию» (3:2), но главное другое: кто-то бросил бутылку в Неймара и Суареса, а Иньеста получил травму и выбыл на 6-8 недель

4. СКА одержал 9-ю победу в КХЛ подряд (над «Авангардом», 3:2 по буллитам). Остальные матчи дня – здесь

5. Светлана Кузнецова выиграла Кубок Кремля и квалифицировалась на итоговый турнир. Очень хорошо.

6. «Милан» обыграл «Ювентус» (1:0), это первая победа над туринцами за 4 года. «Милан» возвращается? 

7. «Ливерпуль» догнал «Арсенал», потому что сам обыграл «Вест Бром» (2:1), а команда Венгера не справилась с «Мидлсбро» (0:0).

8. В Москве открыли бюст Яшина с ошибкой в дате смерти. Обещают исправиться. 

9. На Гран-при Skate America российский дуэт танцоров Боброва – Соловьев занимает 2-е место после короткой программы, Ильиных и Жиганшин – 4-е. Среди женщин победила американка Вагнер, россиянка Саханович – 7-я.

10. Квят останется в «Торо Россо» в сезоне-2017. Никакого перехода в «Форс-Индию» не будет. 

Цитата дня. «В России очень много переписанных игроков в детском футболе». Президент Детской футбольной лиги о печальном. 

Популярные комментарии
Tchuma4
18:00 Челси - Манчестер Юнайтед _________________________ Основные вопросы все те же. Редакция Спортса безнадежно тупая или беспредельно ленивая? Что мешает в дополнение к старостям вчерашнего дня сделать превью дня наступающего? Почему нельзя сделать Опрос- голосование читателей на основании выложенного перечня СПОРТИВНЫХ событий и определять главное спортивное ожидание дня? Почему пользователи должны ползать по куче невразумительных страниц с целью создания представления о текущих спортивных мероприятиях или пользоваться другими ресурсами? Это редакционная политика, основанная на неуважении интересов болельщиков («жри, что дают», «я сама знаю, что надо моему ребенку») или непонимание объективных информационных потребностей большого числа любителей спорта?
AlexandR
У багажа Аленичева обнаружилось второе дно.
redalexwhite
к испанскому чемпионату не проявляю особого интереса, результаты тура мониторю конечно, не более..потому в барсореаловские перепалки вступать не собираюсь..но вот эффект от брошенной бутылки позабавил вчера даже непредвзятого наблюдателя, когда человек пять здоровых мужиков отправила в нокдаун пластиковая бутылка, некоторых даже не коснувшись, Станиславский аплодирует..и когда после этого мне очередной любитель палкошайбы начнёт втулять, что в ногомяче остались одни педики, мне особо то и крыть будет нечем..печальбеда.
Еще 49 комментариев
52 комментария Написать комментарий