Юрий Калитвинцев: «Результат ужасный, «Динамо» хотело выиграть и почтить память Яшина»

Главный тренер «Динамо» Юрий Калитвинцев прокомментировал ничью с «Соколом» (1:1) в 18-м туре ФНЛ.

«Вышли с огромным желанием победить в такой знаменательный день. Хотели выиграть и почтить память такого великого человека, как Лев Яшин.

Игра давалась, было достаточно моментов в первом тайме, но не забили. Владели преимуществом, давили и додавили. Плыли, но на берегу облажались и пропустили со стандарта, где ничего не надо выдумывать, а просто надо отвечать за своего игрока, чтобы он не нанес удар. Но вышло наоборот, и мы сыграли вничью.

Непозволительно команде, которая ставит перед собой высокие задачи, из-за одного момента иметь такое халатное отношение. Естественно, все прекрасно понимают, что результат неудовлетворительный. Разбирать этот матч будем очень просто: у «Сокола» забил 80-й номер, мы посмотрим, кто с ним играл, и послушаем, почему этот футболист забил, а наш ничего не противопоставил.

Одно дело, если это командные ошибки, но если они индивидуальные – это плохо. У нас была череда матчей, когда мы пропускали со стандартов. Выправили. Теперь наступаем на те же грабли. Результат ужасный», — сказал Калитвинцев.

Источник: «Чемпионат.com»
Популярные комментарии
LuterDM
С бюстом тоже облажались...
Ответ на комментарий Юрий Пиотровский
бюст Яшина уже открыли
Вадим Евстратов
По-любому ясно что Динамо и Тосно напрямую выйдут в РФПЛ, одной ничейкой больше, одной меньше, ничего это не меняет.
Baxxter
Какие же все-таки адекватные комментарии у Калитвинцева! Всегда приятно его слушать и читать! Все будет, спады у всех бывают, проведут работу, к апрелю путевочку в РФПЛ уж точно обеспечим себе!
Еще 44 комментария

Еще по теме

47 комментариев Написать комментарий