Ольга Подчуфарова: «Тренеры посчитали, что мне лучше подойдет методика группы Норицына»

Российская биатлонистка Ольга Подчуфарова рассказала о том, почему тренируется в группе Виталия Норицына.

– Почему вы оказались в группе Норицына, а не Медведцева?

– Это решение тренеров. Приехала на сбор и мне сказали, что я работаю в группе Норицына. Тренеры посчитали, что сейчас мне лучше подойдет та методика, по которой готовилась эта группа. С большим уважением отношусь и к Виталию Викторовичу, и к Валерию Алексеевичу, – сказала Подчуфарова.

Источник: Sportbox.ru
Популярные комментарии
король и шут
По ЛЧР конечно не делают никаких далекоидущих выводов, но бросается в глаза, что в группе Норицына все кроме Глазыриной сливают послдений круг. Думаю эту же картину мы увидим и зимой, рад буду ошибиться. Но в отличии от Медведцева в группе Норицына собраны сразу три очень хороших стрелка, Подчуфарова, Глазырина и Сливко и это может очень помочь этой группе.
Замеров за Шлосберга
"Антимайдановец" - гражданин армении, самолет - белорусский, вернули его - украинцы, а у лоховоза очередная попаболь от россиян. Лоховоз объясни, почему ты такой бестолковый.
Ответ на комментарий Loser Bube
Самолет «Белавиа» вернули в Киев из-за российского пропагандиста Виновник посадки, известный «антимайдановец» и коллега Киселева, уже успел вернуться в Москву. Не устану повторять, что слишком дорого нам обходятся "дорогие" россияне.
Luna01
Правильно "подсказали тренеры" или нет-покажет сезон.Здоровья ,Удачи и всего самого доброго и Оле и всем остальным..
Еще 58 комментариев

Еще по теме

61 комментарий Написать комментарий