Оксана Казакова: «Если Сотникова захочет вернуться, то полученный в шоу опыт пойдет ей только на пользу»

Олимпийская чемпионка Оксана Казакова прокомментировала решение Аделины Сотниковой принять участие в телевизионном шоу.

«Олимпийский чемпион может делать что хочет. Но если Сотникова захочет потом вернуться, то полученный опыт пойдет ей только на пользу. Я считаю, что участие в телевизионных шоу дает хороший толчок для дальнейшего творчества, появления новых идей в программах, роста артистизма.

— А как быть со спортивной составляющей? Ведь в шоу не все по-настоящему.

— Здесь все зависит только от Аделины. Если человек уходит в шоу, то, возможно, он устал от спорта и хочет сделать паузу. Вспомните наши прекрасные пары Гордеева/Гриньков и Мишкутенок/Дмитриев. Они выиграли Олимпийские игры, потом катались в профессионалах, снова вернулись в любители и на Играх в Лиллехаммере заняли два первых места.

— Сотниковой всего 20 лет. Неужели она уже устала?

— В Америке были подобные примеры: Мишель Кван, Сара Хьюз, Саша Коэн. Выигрывали в раннем возрасте и уходили. Если говорить про меня, то я в 22 года ушла из большого спорта. Но по другой причине. Мой партнер Артур Дмитриев прошел уже три Олимпиады и больше не хотел оставаться в любителях», – рассказала Казакова.

Популярные комментарии
hei hei 93
Бред Такое чувство,что всем дали отмашку: выгораживать Сотникову как только можно. Олимпийскому чемпиону можно все - в ранг богов себя прям возводят.
Natali555
Казакова смешная такая. Пусть сама попробует вернуться. Она же тоже оч.
Natali555
Да-да! Еще одну похитили и заставили кататься не там где она хочет.
Ответ на комментарий borring2013
Уверен, Сотникова очень хочет вернуться. Возможно, какие-то травмы не дают ей пока выступать на все 100%. Достаточно посмотреть, какие у нее грустные глаза на последних фотках в инстаграме, чтобы понять - она бы отнюдь не на шоу сейчас бы каталась, будь ее воля
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий