Дмитрий Бородин: «Если бы я оказался на месте Луческу, то поставил бы в ворота «Зенита» Бабурина»

Бывший вратарь «Зенита» Дмитрий Бородин поделился мнением о голкиперах питерского клуба и игроке «Амкара» Александре Селихове.

«У Александра Селихова прекрасный возраст. Он демонстрирует неплохую, уверенную игру и наверняка сможет показывать ее и на более высоком уровне. Все же «Амкар» — скромный клуб. И если игрок хочет расти, он должен стремиться к лучшему.

«Зенит» сейчас гранд российского футбола, да и по европейским меркам — хорошая, конкурентоспособная команда. Для Селихова это хорошая возможность показать себя. В случае, если он присоединится к сине-бело-голубым и тренер будет ему доверять — почему нет? Я бы с удовольствием посмотрел на него в воротах «Зенита».

Однако, если бы я оказался на месте Луческу, то поставил бы в ворота Егора Бабурина. Я видел его последние игры в ФНЛ, знаю, что его привлекают к тренировкам с первой командой. Возможно, румынский специалист посмотрит на его работу и обратит на Егора внимание. Я не удивлюсь, если Бабурин в ближайшее время появится в воротах нашей команды», – сказал Бородин.

Источник: Радио «Зенит»
Популярные комментарии
Vladimir40
Луческу: "Если бы я был на месте Бородина........ Хотя нет, ну его нах...."
mahurat
Я за. Если не сейчас, то когда?
anvil
не знаю. мое мнение, что играть должен Лодыгин. но с ним надо провести работу психоаналитику. Юра - добротный вратарь. а половину придумывают и слишком часто заостряют внимание. точно также, как и у Акинфеева, особенно с ЛЧ
Еще 57 комментариев

Еще по теме

60 комментариев Написать комментарий