Суд 31 октября рассмотрит еще четыре дела участников драки на матче «Факел» – «Динамо»

Помощник председателя центрального районного суда Воронежа Оксана Разинькова сообщила, что заседание по делам еще четверых болельщиков, подравшихся на матче ФНЛ между «Факелом» и московским «Динамо», состоится 31 октября.

«Четыре административных материала в отношении футбольных болельщиков из Москвы и Воронежа рассмотрит центральный районный суд Воронежа в понедельник, 31 октября. Заседание начнется в 9:00 мск», – уточнила Разинькова.

Напомним, что центральный райсуд 17 октября вынес решение по 10 футбольным фанатам. Четверо из них были привлечены к административной ответственности за мелкое хулиганство и арестованы на трое суток, еще трое оштрафованы на три тысячи рублей каждый за нарушение правил поведения при проведении спортивных соревнований. В отношении трех москвичей материалы были переданы для рассмотрения по месту их жительства

Сам матч по ходу второго тайма был приостановлен примерно на 10 минут, после того как болельщики гостей зажгли файеры и петарды и несколько из них кинули в сторону трибун, на которых расположились болельщики «Факела».

Кроме того, динамовские фанаты, располагавшиеся на трибуне за воротами, решили устроить драку с местными болельщиками и, перебравшись к ним, начали отламывать пластиковые кресла и забрасывать соперников. Фанаты воронежской команды ответили москвичам тем же.

Беспорядки на матче «Факел» – «Динамо»

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Silverek
Кстати, как там по новому закону - бан им на пару лет на посещение стадионов пропишут или как?
r50wa
Административный запрет выписывается сразу , если здесь не упомянут в качестве наказания , значит не дали
Ответ на комментарий Silverek
Кстати, как там по новому закону - бан им на пару лет на посещение стадионов пропишут или как?
2 комментария Написать комментарий