Евгений Артюхин: «Эмоции били через край, и стычка с Ничушкиным переросла в драку»

Нападающий «Сибири» Евгений Артюхин после игры против ЦСКА (3:2) дал комментарии касательно драки с форвардом Валерием Ничушкиным.

«Получился напряженный матч. Встречались две хорошие команды, ЦСКА – очень сильный соперник. Плюс мы играли дома, получился зрелищный хоккей при полных трибунах.

Эмоции били через край, никто не хотел уступать. В итоге наша стычка с Ничушкиным переросла в драку. Ничего сверхъестественного не произошло. В хоккее часто бывают драки. Мне как капитану команды хотелось завести ребят», – сказал хоккеист.

Как посмотреть матч «Динамо» – ЦСКА из VIP-ложи?

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Nocioni
Это вообще не к Артюхину. Человек принимал бой с пятёркой финнов, Здено Харой, Рыспаевым, так что не нужно дичь нести.
Ответ на комментарий Чилим
ты всегда не прочь отбуцкать чела который заведомо слабее в плане драки. Даже если твоя команда выигрывает с крупным счетом
LVPcrown
Артюхин локоть первый выставил, а Ничушкин не прости, а то что побуцкались и Артюхин его свалил ничего удивительного нет, больно ЗДОРОВ "Сибиряк")))) Кстати с равными себе Артюхин так же сходился как в НХЛ, так и в КХЛ, поэтому говорить о том, что он кидается на более слабых ребят абсурд.
shexes
Почему все Артюхина с Рыспаевым сравнивают? Рыспаев выходит на секунду только чтобы устроить драку, это не игрок. У Жени первая драка за треть сезона. И то это могли наши дать установку убрать на большой штраф лидера армейцев в этом матче, Меньшиков т.к. выбыл, а Валера в том матче был именно лидером. Все-таки весь второй период Сибирь давили будь здоров, нужно было сбить темп. Не оправдываю удар локтем, конечно, некрасиво, но и хрен знает, что предшествовало. Мог и Валера что-то сказать сгоряча, в итоге и вышло. Все живы здоровы, получилась зрелищная игра без травм, что еще надо?)
Еще 52 комментария
55 комментариев Написать комментарий