Иван Проворов: «Волнение если и было, то в первой игре в НХЛ, сейчас уже все прошло»

Защитник «Филадельфии» Иван Проворов рассказал об ощущениях от первых матчей в НХЛ. 

«Тренер меня поддерживает. Если есть, что подправить, то помогает, говорит со мной. Конечно, всегда есть над чем работать. Предела совершенству нет. НХЛ – это самая лучшая в мире лига с лучшими игроками. Я стараюсь, несмотря ни на что, становиться лучше после каждой тренировки, после каждого матча.

В целом я чувствую себя хорошо. Волнение если и было, то в первой игре. А сейчас уже все прошло. Помогает и атмосфера в команде. Все ребята классные, сражаются друг за друга. Здесь приятно находиться.

Цели на сезон есть, но разглашать их не хотелось бы. Конечно, что-то я для себя намечаю и стараюсь стремиться к этому», – сказал Проворов. 

Как посмотреть матч «Динамо» – ЦСКА из VIP-ложи?

Популярные комментарии
Виталий Морозов
такие все уже требовательные в комментариях, боже мой. начало сезона еще, парень молодой, еще есть время сослать его в низшие лиги, пусть пока опыта набирается. хорошими защитниками не сразу становятся, а Проворов как раз очень молод, столько лет в запасе.
golosovdp
откинется с кичи Атец Гудас и все будет хорошо.
Xyz1kind
-6, Ваня. Давай просыпайся
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий