Юрий Газинский: «Парней переполняли эмоции, это сказалось»

Полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский после поражения от «Шальке» в матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы (0:1) заявил, что игроки кубанцев волновались.

– У нас не получилось забить. Соперник был хорош. Первые пятнадцать минут у нас вообще не шла игра. После выровняли игру, имели хорошие моменты. Лаборде мог отличиться. Но, как мы знаем: кто не забивает, тот проигрывает.

- Со скамейки как виделось: чего не хватало команде?

– Парней переполняли эмоции, они хотели показать качественный футбол. Но «Шальке» – это хорошая команда. Поэтому парней эмоции переполняли. Это сказалось.

- Это была первая игра на новом стадионе.

– «Шальке» тоже проводил первую игру на этом стадионе. Команды были в равных условиях. Но мы пропустили необязательный гол, это сказалось.

- Соперник удивил вас?

– Нет, это серьезная команда. Неважно, на каком месте они идут в бундеслиге. Они все также хороши. Сегодня мы в этом убедились. Хотя и раньше разбирали их на теории, – сказал Газинский.

Популярные комментарии
ManUtd05
Через пару лет Краснодар пройдётся по шальке
kuznec ept
Больше всех переполнены эмоциями были Енджейчик(водопроводчиком в Европу) и Подберезкин,причем до финального свистка.
Molibden-22
Просто постарел Ари. Никак не наберёт форму Ахмедов. Очень упал уровень у Жоаозиньо. Травма у Перейры. Появились какие-то Газинские, Петровы, Подберёзкины. Вот и не стало ФК Краснодар. Середняки никогда ещё ни кого не усиливали.
Ответ на комментарий Константин Антропов
В Краснодаре явно что-то сломалось. Наверное, багаж кононова закончился. Вот теперь шалимов начинает настоящую самостоятельную работу. Посмотрим.
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий