Франк де Бур: «После удаления нам пришлось сложно, но мне понравилась реакция игроков»

Главный тренер «Интера» Франк де Бур рассказал о матче группового раунда Лиги Европы против «Саутгемптона» (1:0).

«Нужно продолжать в том же духе и побеждать в каждом матче. Последние два матча в группе будут особенно важны.

Хочу похвалить игроков, сегодня мы действовали дисциплинировано. «Саутгемптон» играл в похожий на наш футбол.

Во втором тайме действовали лучше. Кандрева забил фантастический гол. После удаления нам пришлось сложно, но мне понравилась реакция игроков», – сказал тренер.

Источник: Football Italia