Арьен Роббен: «Я просто рад, что снова играю. Я получал удовольствие от каждой минуты»

Хавбек «Баварии» Арьен Роббен передал впечатления от победы над ПСВ (4:1).

«Я просто рад, что снова играю. Я получал удовольствие от каждой минуты. Матч против моей бывшей команды был особенным. Я впервые сыграл с ПСВ с того момента, как начал выступать за рубежом.

Всегда усердно работаю во время восстановления от травмы. Нельзя просто сидеть и ждать, ничего не делая. Ты должен надлежащим образом подводить себя, чтобы заново набрать форму. Как я заметил по ходу матча, в определенных ситуациях можно было действовать лучше. Но это вопрос того, чтобы найти правильный ритм, нужно провести несколько игр подряд.

Я должен отметить, как хорошо отреагировали болельщики ПСВ, когда меня заменили. Такое не слишком часто случается с футболистами. Я им благодарен», – сказал полузащитник.

Источник: Football Oranje
Популярные комментарии
Mishh Igitov
Я не знаю что будет, если уйдёт Робен и Рибери из Баварии. Будет скучная игра Комана и Косты)
Mishh Igitov
Пример для многих. Вот так вот должен играть каждый футболист Баварии. Получать уведомление это большая любовь к своему клубу
Андрей Арсентьев
Роббен и Рибери ещё себя проявят в Баварии. Настоящие профессионалы!
Еще 13 комментариев
16 комментариев Написать комментарий