Сесар Навас: «Постараемся отомстить «Атлетико» в Мадриде»

Защитник «Ростова» Сесар Навас прокомментировал домашнее поражение от «Атлетико» (0:1) в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Считаю, мы играли хорошо. Но «Атлетико» оказался сильнее, вот и все.

Однако в Мадриде мы постараемся отомстить. Пусть это и будет очень сложно», — сказал Навас.

Источник: Чемпионат.com
Grigory Kuznetsov
а сходи-ка поставь все свои деньги что будет 4-0 до перерыва. Если прав то очень много поднимешь. минимум раз в 30 больше чем поставишь. Но ты горазд только болаболить, видимо..., Да и олух, 0-4 до перерыва в Мадриде означает что Ростов 4 забьет ))))
Ответ на комментарий Индексация
В итоге 0-4 к перерыву сгорят и будут мстить на приставке в отеле
Дело в том, что Бухаров может играть медленно, за счет габаритов. Он будет продавливать. Азмун и этого не может. Поэтому, имхо, при такой игре Бухаров бвл бы предпочтительней. Азмун, увы, не комбинационный игрок. Вспомните его моменты - с разбегу не плохо забивает, и в прыжках головой. Когда нет у ворот соперника стандартов и нет больших зон свободных для его разбега (а он в последнее время, еще и не бежит почему-то) - то его эффективность сами видите какая. А Бухаров - Посмотри как он ассистировал шикарно в играх с Андерлехтом и Зенитом.