Иван Данильянц: «Атлетико» играл даже быстрее, чем «Бавария»

Главный тренер «Ростова» Иван Данильянц поделился эмоциями после матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Атлетико» (0:1).

«Безусловно, преимущество «Атлетико» было связано с их мастерством. Они действовали очень быстро, даже быстрее, чем «Бавария». Это комбинационный футбол, поэтому было сложно читать все намерения соперника.

Пропустили бы, если бы Мевля успел выйти на поле? Футбол не терпит сослагательного наклонения. Была борьба в штрафной, игра центральных защитников очень в таких эпизодах важна.

Большого разочарования нет, ребята сделали все, что было в их силах. Они боролись даже после пропущенного мяча, несколько раз у нас была возможность выйти в атаку. Намерение и желание победить в этом матче было видно.

Конечно, можно было выпустить Муссу Думбия и раньше, но мы исходили из его возможностей», – сказал Данильянц.

Популярные комментарии
samvlad
Ростов молодцы!Можно говарить и писать что угодно, но ни один наш клуб не сыграл бы лучше, В текущей ситуации я не вижу как можно обыграть Атлетико!
LyapisCrew
Атлетико бы разнес валлийского физрука в минус четыре. К Ростову претензий нет.
infa-sotka
Атлетико не видит разницы между ПСВ, Баварией и Ростовым: 0:1, 1:0, 0:1
Еще 49 комментариев

Еще по теме

52 комментария Написать комментарий