Виталий Мутко: «Акинфеев вчера тащил живое и мертвое. О статистике забудьте»

Министр спорта РФ и президент РФС Виталий Мутко высказал мнение об игре голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Монако» (1:1).

«Игорь вчера был великолепен, он лидер команды. Пропускает не вратарь, а команда. Игорь тащил вчера живое и мертвое, сыграл фантастически, на мировом уровне. При игре на линии у него нет равных. О статистике забудьте.

Игорю респект, я спокоен за вратарскую позицию. Акинфеев и Василий Березуцкий – это стабилизирующие факторы в сборной», – сказал Мутко.

«Игорь, после 40 жизнь только начинается». Твиттер – о новом рекорде Акинфеева

Матч, когда Акинфеев не пропускал в Лиге чемпионов

12 раз, когда Акинфеев был ближе всего к «сухарю» в ЛЧ

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Canadol
Кажется эта серия только злит и мотивирует Акинфеева. За последний год он столько космических сейвов выдавал, из нарезков можно фильм снять.
anvil
единственный раз, когда соглашаюсь с Мутко!
dmitriy1981
Скоро фильм новый выйдет,"Кто подставил Акинфеева",в главных ролях Слуцкий,Игнашевич и братья Березуцкие.
Еще 180 комментариев

Еще по теме

183 комментария Написать комментарий