Массимилиано Аллегри: «Мяч у нас не ходил должным образом, и судья решил дать нам пинка, удалив Лемина»

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри прокомментировал победу над «Лионом» (1:0) в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Мяч у нас не ходил должным образом, и судья решил дать нам пинка, удалив Лемина (улыбается).

Решил использовать в защите Эвра вместо Бенатия, потому что Мехди до субботнего матча не играл 40 дней, я не хотел, чтобы у него случился рецидив.

Если бы я выпустил Куадрадо с первых минут, у нас бы потом не было возможности освежить игру заменой.

В первом тайме мы страдали от контратак «Лиона» – Ляказетт и Фекир здорово растягивали нашу оборону, а мы часто теряли мяч после коротких передач. После перерыва мы прибавили – до удаления.

К счастью, Буффон спас нас, отразив пенальти. Мы должны играть лучше, действовать расслабленно, но не слишком поспешно, особенно в том, что касается игры в пас», – сказал Аллегри в эфире Mediaset Premium.

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Лемина заработал 22-е удаление для «Ювентуса» в Лиге чемпионов, у «Интера», «Арсенала» и «Баварии» по 17 удалений

Источник: Football Italia
Популярные комментарии
bir_manov
Интересно, как это они тянут?!
Ответ на комментарий justbot
Опять судьи тянут Юве. Доколе!?
SkylineGTR
«Мяч у нас не ходил должным образом, и судья решил дать нам пинка, удалив Лемина (улыбается). - Гамула одобряет)) А что касается Буффона, он был прекрасен, в моменте когда игрок Лиона казалось уже внесётся вместе с мячом в ворота так спокойно отбил, не говоря о отбитом пенальти, ну это космос, что еще тут скажешь, в такие моменты будто переносишься на лет 15 назад в Парму потом на Дель Альпи, а рядом феерили Кан, Касильяс, Чех, Тольдо и казалось эти парни самые крутые на планете. Ухх, вот время было...
justbot
Ребята, серьёзно!? Вы бы в профиль не поленились заглянуть, перед тем как минус ставить. неужели нужно объяснять что это ирония...
Ответ на комментарий justbot
Опять судьи тянут Юве. Доколе!?
Еще 31 комментарий

Еще по теме

34 комментария Написать комментарий