Ксения Столбова: «Какой смысл строить из себя героиню, чтобы потом сломаться в нужный момент?»

Российская фигуристка Ксения Столбова, выступающая в паре с Федором Климовым, прокомментировала решение дуэта сняться с этапов Гран-при.

Напомним, что причиной отказа от выступлений стала травма Столбовой.

«Я рада, что эта проблема возникла сейчас, а не в олимпийском сезоне. Видимо это знак свыше, чтобы подготовиться, залечить все болячки и идти в бой.

Можно, конечно, выступать, кататься на обезболивающих. Но какой смысл строить из себя героиню, чтобы потом, ни дай бог, сломаться в нужный момент?» – сказала Столбова.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
с.
Все понятно пара решила отдохнуть в этом сезоне по примеру В-Т. И кто же Вам должен завоевывать квоты на Олимпиаду 2018 г.
Демченко Геннадий
Ксения Столбова, 17 октября, Нью-Йорк:  "Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты все начал!" https://www.instagram.com/p/BLrDKKTDVcN/?taken-by=stolbova_ksenia Умная, сильная, стильная! Ксюше-здоровья и полного восстановления !  Ждем, надеемся, верим !!!
Leroux
Ждём Таню с Максом и Женю с Аделиной. Только они могут спасти наше ФК и завоевать командную бронзу. А ещё лучше уговорить Москвину и Мишина снова встать в пару. Тогда успех точно гарантирован.
Ответ на комментарий Tatyana Andreeva
Зато болелы тут ВТ поливали после ОИ что мол из-за них СК не может стать первой парой.ВТ болели 2014-2015, в декрете 2016-2017, путь свободен, никто не мешает вроде, а пара СК всё старты пропускает .ВТ то свой ОИ цикл по полной откатали без пропусков ГС, а СК я вижу на ГС по большим праздникам.Особенно умиляло много комментариев после ОИ о Ксюше, которая всех соперников теперь сметёт со своего пути и отправка ВТ на пенсию.А по факту СК Траньковыми то не стали, те конкретным локомотивом сборной были, в одиночку медали и квоты привозили, в них были уверены. Так что ВТ вроде нет, а СК на подиуме ГС после них всего одно золото взяли(этапы ГП не считаю) и 3 квоты на ОИ под большим большим вопросом.В общем без Тани и Макса наше парное в ж.....!  А на ОИ вообще медалей не светит, обе канадские пары будут во всеоружии плюс китайцы с Алёной подтянутся.Думаю скоро прекратится плач про ВТ и командник, ибо по факту даже там они бы очень пригодились, дыру затыкать некем.
Еще 101 комментарий

Еще по теме

104 комментария Написать комментарий