Виталий Смирнов: «Макларен настроен позитивно. Не заискивал, но явно хотел конструктивного диалога»

Глава независимой общественной антидопинговой комиссии Виталий Смирнов рассказал о встрече с руководителем комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) Ричардом Маклареном.

«Мы озвучили друг другу свои позиции относительно сложившейся ситуации. Макларен настроен позитивно. Не заискивал, но явно хотел конструктивного диалога.

Я провел ему небольшой «ликбез» по истории российского и советского спорта и сказал, что у нашей страны не было никакой заинтересованности в создании государственной системы допинговых нарушений. И я буду рад, если Макларен во время завершения второй части своего доклада прислушается к моим словам», – сказал Смирнов.

Источник: Спорт-Экспресс
Популярные комментарии
newselena
Бааа! Ка-кие людиии! И Пандочка, и Хомячок!!! А чего норвежских допингистов не обсуждаем? Они все из себя такие честные-честные, такие правильные, такие законопослушные. Чего там про Смирнова тереть, он дедушка старенький, мож не все понимает в силу возраста. А эти-то КРАСАВЦЫ любо-дорого! Давайте про них!
turritopsis
Медведь и хомяк, почему вас нет на ветках о Ёхауг? Потому что допинг в западных странах не допинг? ============= Так они же не против допинга! Они против России, и против всех русских! У всех этих тварей крышу срывает от одного слова "русский, россиянин"! )) Истерички конченные,долбодятлы - только и могут,что долбить и повторять сто раз одно и тоже!) даже лечить их поздно))
Ответ на комментарий Тимофей Замеров
Медведь и хомяк, почему вас нет на ветках о Ёхауг? Потому что допинг в западных странах не допинг?
Земная Ось
Бывают медведи бурые, белые, гризли, у нас какая то девиантная особь - медведь-мазохист.............................. И к тому же имбецил. Копипастит сам себя во всех ветках, не забывая ключевые слова вставлять....по ним ведь оплата идет этому "сочинцу" мохнорылому, думает незаметно...) Настоящие сочинцы этой твари крыжопольской давно бы табло начистили, если бы попался.
Ответ на комментарий ёжиг
медведя пинают всей веткой Бывают медведи бурые, белые, гризли, у нас какая то девиантная особь - медведь-мазохист Я думаю что у него оплата по количеству плевков в него.
Еще 140 комментариев

Еще по теме

143 комментария Написать комментарий