Три игрока «Рубина» могут сняться в фильме

Игроки казанского «Рубина» Эльмир Набиуллин, Магомед Оздоев и Рифат Жемалетдинов могут принять участие в съемках фильма «Мы будем первыми!».

Как сообщила «Реальному времени» пресс-служба казанского клуба, в «Рубин» с официальным письмом о разрешении обратился кинорежиссер Сергей Мирошниченко. В фильме «Мы будем первыми!» будет рассказываться о выдающихся молодых российских футболистах и создается по заказу Министерства культуры России и федерального телеканала «Россия-1».

Также в письме отмечается, что картина выйдет в эфир в июне 2018 года в преддверии старта чемпионата мира по футболу, который пройдет в России.

Источник: realnoevremya.ru
Популярные комментарии
Домингес Казань
Наби и Жема очень перспективные,а вот что там делает человек косячник Оздоев непонятно
lemming
о выдающихся молодых российских футболистах....  У них из выдающегося только зарплаты.
Геннадий
Бл.... что у нас за футболёры такие ? Ещё ничего в футболе не добились , ещё для клуба "палец об палец" не ударили , а уже тянет сниматься в кино . Тренируйтесь , трутни ! Кто будет смотреть эти фильмы с вашими тупыми рожами !
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий