Дэнни Мерфи: «Удивлюсь, если в следующем сезоне Старридж останется в «Ливерпуле»

Бывший полузащитник «Ливерпуля» Дэнни Мерфи высказал мнение о форварде Дэниэле Старридже.

«Случай со Старриджем сложный, потому что я думаю, что он, вероятно, самый талантливый форвард Англии и лучший завершитель атак. Но из-за манеры игры, которой хочет придерживаться Клопп, я не вижу Дэнни первым номером, когда все готовы играть.

Я не знаком с ним, но Старридж не кажется мне парнем, который будет счастлив, сидя в запасе. Удивлюсь, если в следующем сезоне он останется в «Ливерпуле», – сказал Мерфи в эфире BBC Radio 5 live.

Источник: BBC Radio 5 Live
Популярные комментарии
Arrogant Samurai
Правильно сказал Каррагер - чтобы Старридж мог хотя бы рассчитывать на выход в старте, ему нужно равняться на Фирмино, который и момент создаст, и завершить попробует и отработает за себя и за того парня. Пока что он смотрится инородным телом в той же степени, в какой инородным телом выглядел Бентеке. Радует одно - Юрген говорил, что знает как использовать Старриджа, но это было в прошлом сезоне, сейчас Ливерпуль играет в очень сложную карусель.
React
Если найдутся желающие, Старриджа лучше продать. И дело совсем не в футболе Клоппа. Парень явно не отличается разнообразием.
GeogreK26
А мне кажется нудно пробовать наигрывать Ингза, Ориги на замену а Старриджа зимой на продажу, возможно вместо него возьмём кого-нибудь более вариативного. Мне не нравиться стиль игры Дэниела. Он ждёт пока ему протащат мяч и прострелят на его ножку. Он не борется, не возвращается назад, не помогает пройти среднюю линию, если там возникают проблемы. В общем игрок подходящий под схему Вэст Хэма или Саутгемптона. В больших клубах играют в более умный футбол. P.S. При всём уважении к вышесказанным клубам и самому Старриджу.
Ответ на комментарий Jason Bourne
Ориги выглядит предпочтительней Старриджа, из-за его умения бороться за мячи и прессинговать
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий