Жорж Сен-Пьер: «Я расторг контракт с UFC»

Экс-чемпион UFC Жорж Сен-Пьер заявил в интервью о том, что расторг контракт с UFC.

«Вы все верно услышали, — сказал Сен-Пьер. — Я свободный агент».

Адвокат Сен-Пьера расторг его контракт с UFC, когда промоушен пропустил крайний срок для предложения нового боя.

Сен-Пьер рассказал, что у него с UFC был заключен старый контракт 2011 года, и он работал над новой сделкой, но переговоры прервались, когда UFC был продан компании WME-IMG. По словам Жоржа, именно новые владельцы приостановили переговоры.

«Я был в шоке, потому что думал, что у нас идет прогресс в переговорах, мы почти договорились», — рассказал боец.

Сен-Пьер добавил, что теперь он свободный агент и может подписать контракт с любым проомоушеном, но хочет отдохнуть от «эмоционально изнуряющих» месяцев переговоров с UFC.

При этом в UFC сделали сегодня заявление, что их контракт с Сен-Пьером все еще действителен.

 

.

Источник: mmanews.info
Популярные комментарии
imam05
Сейчас прибежит новое поколение фанатов UFC, конородрочеры и т.д., и расскажут тебе, что это всего лишь сбитый лётчик, его время прошло, а настоящая звезда- это Конор МакГрегор и других UFC не нужно)))
Ответ на комментарий mc4988
Очень жаль. Живая легенда.
IM10ADP
Джош Томпсон, Бен Хендерсон, Рори МакДональд, Эль Яквинта, Жорж Сен-Пьер, а ещё Жозе Альдо на грани ухода. Тревожных звоночков для ufc все больше, и они все громче. Пороховая бочка под названием "самое главное бабло от трансляций" скоро может взорваться. UFC все ещё может позволить себе не обращать внимания на единичные случаи недовольства, но в будущем все может быть немного тревожнее для них. Жаль что у бойцов нет грамотного профсоюза и ещё более очевидно становится, почему UFC всегда были противниками создания такого профсоюза. Действуя сообща, бойцы могли бы добиться большего прогресса в переговорах с промоушеном.
Noartik
Ждем Жоржа в великом международном промоушене АХМАТ.
Еще 22 комментария
25 комментариев Написать комментарий