Гари Невилл: «МЮ» не готов к победе в чемпионате»

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед», а ныне эксперт Sky Sports Гари Невилл прокомментировал ничью манкунианцев с «Ливерпулем» (0:0).

«Эта игра многое говорит о состоянии «МЮ», он не готов к победе в чемпионате. Это похоже на ситуацию, когда Моуринью вернулся в «Челси» и признался, что не сможет выиграть титул. Прямо сейчас «МЮ» – недостаточно мастеровитая команда. Сегодня у них было мало стандартных положений, они не преуспели в игре на контратаках, поскольку футболисты располагались близко к своим воротам.

До назначения Моуринью «МЮ» плохо поработал во время трех трансферных окон. Думаю, в плане стойкости и концентрации команда еще прибавит.

В своем первом сезоне в «Челси» Моуринью подписал нескольких игроков, а во втором – закончил строительство команды. Он знает, что делать. Сейчас нет повода не доверять Моуринью. У него есть деньги на усиление состава, и руководство будет поддерживать его во время трансферных окон с условием, что он выиграет премьер-лигу в следующем сезоне», – сказал Невилл.

Источник: Daily Mail
Популярные комментарии
ModnikS
В своем первом сезоне в «Челси» Моуринью подписал нескольких игроков, а во втором – закончил строительство команды и в третьем команда выгнала его нахер))
<CRISTIANO>
Кто тебя научил из букв строить слова??? И самое главное зачем???
Ответ на комментарий PokeBall
Лузерпуль отскочил в этом матче, если бы Ибра ударил по воротам лузерпуля после передачи Погба, была бы победа. А вот лузерпуль действительно дно. Не зря они из года в год остаются мимо еврокубков, несмотря на покупки за 60 млн всяких кэрролов и бентеке
DartVeider
Зато МЮ последнее время блещет в еврокубках)))
Ответ на комментарий PokeBall
Лузерпуль отскочил в этом матче, если бы Ибра ударил по воротам лузерпуля после передачи Погба, была бы победа. А вот лузерпуль действительно дно. Не зря они из года в год остаются мимо еврокубков, несмотря на покупки за 60 млн всяких кэрролов и бентеке
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий