Бернард Хопкинс может провести прощальный бой 17 декабря

Бывший абсолютный чемпион мира в среднем весе, самый возрастной чемпион в истории бокса Бернард Хопкинс может провести прощальный бой 17 декабря в Инглвуде (США).

Соперником 52-летнего Хопкинса должен стать Джо Смит-младший (22–1, 18 КО). Контракты на бой ещё не подписаны, но в компании Golden Boy Promotions отмечают, что это вопрос самого ближайшего времени.

«Похоже, у нас всё на мази. Подписей пока нет, но принципиальное соглашение достигнуто, 12 раундов в полутяжёлом весе. Никаких проблем я не предвижу. Это будет прощальный бой Хопкинса», – заявил президент GBP Эрик Гомес.

Источник: vringe.com
Популярные комментарии
IM10ADP
До чего же крут Б-Хоп, даже для последнего прощального боя в карьере, почти в 52 года, он не выбрал себе мальчика для битья, он подерётся с довольно крепким парнем! Вот это круто реально! Настоящий мужик, настоящая легенда бокса! Нынешнему миру бокса не хватает таких личностей, которые не ищут самых лёгких путей.
Ayrton Senna Alan Prost
Вот это боксерский долгожитель ,52 года ,а человек все выступает на профессиональном ринге против молодых оппонентов с достойным уровнем исполнения бокса ,надеюсь уйдет из бокса на победной ноте
ivan1979
И я бы побил Кличко, а мой сосед когда напьется, говорит что обоих Кличко бы побил.
Ответ на комментарий АВС
"Палачь" и сейчас бы побил Кличко, доведись им встретиться
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий