Никита Пивцакин: «Омск – мой родной город, мне было тяжелее в два раза»

Защитник ЦСКА Никита Пивцакин передал впечатления от победы над «Авангардом» (3:2).

– Тяжелый матч был. Очень хорошая поддержка трибун, трудно играть. Для меня это родной город, мне тяжелее в два раза. Я настраивался на игру, переживал, но после первого периода груз с плеч упал. Повезло, что третий гол забили. Наброс на ворота, подставление, и доели все-таки.

– Какие мысли были во время видеопросмотра?

– Сидишь и думаешь: гол или нет? Сил просто осталось мало. Если забили, то легче станет, а если нет, то надо продолжать играть в свою игру.

– Буквально за десять дней два матча с «Авангардом» провели. Что можете о команде сказать?

– Первый матч не играл, смотрел с трибуны, но это совсем другое. Классная команда – что я могу еще сказать? Играет дома всегда хорошо, трибуны гонят. ЦСКА было очень сложно. Я рад, что мы выиграли, – сказал хоккеист.

Как посмотреть матч «Динамо» – ЦСКА из VIP-ложи?

Популярные комментарии
Angryslon
Вот именно, что не чушь, уважаемый. Если кто-то подзабыл, то напомню. Пивцакин решил, что он крутой защитник, и должен играть в НХЛ. И уехал туда следом за Калининым (как же он без друга то). Только в отличии от Сереги, дальше тренировочного лагеря дело не дошло. Учитывая, что Никита всё межсезонье тянул кота за одно место, ему за все проделки руководство Авангарда погрозило пальчиком. Пивцакин сразу обиделся и больше не захотел играть за Омск. Хотя некоторое время назад до этих событий дал любопытнейшее интервью, в котором чуть ли не клялся, что в России будет играть только за Авангард. Болельщики сделали выводы, и теперь к Никитке соответствующее отношение.
Ответ на комментарий VolchoK
"Никита сам не захотел играть в Омске!!!" _______________________________________ Чушь полная! Извините, конечно.
Омич
Мне лично очень не понравился его уход с категоричным заявлением что не будет играть в Авангарде! Хороший игрок, и материальная составляющая понятна, но...Как в анекдоте: "ложки то нашлись, а осадок остался".
Владимир Дьяченко
Незнаю как кто но к Пивцакину я после его ухода стал относиться прохладно. Нет не из-за самого ухода это хоккей ,но то как он уходил отбило всю охоту его поддерживать и переживать как за других наших воспитаников в других клубах.
Еще 14 комментариев
17 комментариев Написать комментарий