Михал Бржезина: «В этом году поменял только произвольную программу»

Чешский фигурист Михал Бржезина рассказал о своих новых программах.

«Я переехал в Калифорнию, потому что моему катанию нужен был новый толчок. И, думаю, я нашел его в Арутюняне. Я хочу стать лучше во всех аспектах, если это вообще возможно, но больше всего хочу вновь обрести стабильность и иметь возможность выступать так, как я умел раньше.

В этом году я поменял только одну программу. Я оставил короткую программу прошлого сезона и сделал новую произвольную с Томом Диксоном в Колорадо Спрингс. Она на музыку из «Однажды в сказке», – сказал Бржезина.

Источник: Icenetwork
Популярные комментарии
marmir3131
https://mobile.twitter.com/ISU_Figure/status/788822473345208320/photo/1 А кое-кто уже зачекинился
kangli333
Люди видят щОки. "Видишь суслика? Его не видно, а он есть". По их версии, она их кусает изнутри, фотошопит, уткогубит.... Одна глазастая и сильно осведомленная пишет, что Елена весит столько, сколько и Руслан. Весы из Белоруссии привезла и взвешивает, ага. Она же пишет "скока можна юзать эту поддержку, как не стыдно, уже третий год!!! Мне тошно, видеть нимагу!" от ненависти со счету сбилась, эту поддержку она могла видеть 4 раза. По телевизору. Могла ведь отойти.
Ответ на комментарий веселушка
Щёки то откуда взялись,? Мне кажется на последних фото у неё вместо щёк-впуклости.:-)) Скулы одни
marmir3131
И я за Макса!
Ответ на комментарий Просто так!
И я, и я с Вами за Макса.
Еще 2463 комментария

Еще по теме

2466 комментариев Написать комментарий