НХЛ. Бывший вратарь «Айлендерс» Пулен может продолжить карьеру в КХЛ

Бывший вратарь «Айлендерс» Кевин Пулен сообщил, что хочет продолжить карьеру в КХЛ. 

«Мы упорно работаем над этим вместе с агентом. Сядем и примем наилучшее решение для моей семьи. 

КХЛ – вторая лига в мире. Она превосходит АХЛ, там другая философия. Материально-технический уровень в последние годы там тоже улучшился. 

В НХЛ мне предлагали роль третьего вратаря, что меня не устраивает. Хотел бы получить односторонний контракт в НХЛ или поехать в Россию. Планирую провести там один или два сезона», – сказал Пулен. 

Сейчас 26-летний канадец поддерживает форму в клубе «Лаваль» из низшей лиги LNAH. В НХЛ он провел 50 матчей. 

Как посмотреть матч «Динамо» – ЦСКА из VIP-ложи?

Источник: Journal de Montreal
Популярные комментарии
Gord Lane
Если в Сибирь, то надо знать следующие факты. В фарме Айлендерс Пулин был круче Коскинена , выдав однажды серию из трех матчей подряд на ноль. Кевину идеально подходит стиль КХЛ, но он немного медлительный. Так, что пожелаю ему только удачи, хороший вратарь, но вот с психологией проблемы.
Michael1994
В Сибирь?
Igor frank
Спасать Автомобилист езжай,там и практика и сухие матчи,в ска не езжай главное.
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий