Олег Шатов: «После игр за сборную всем всегда непросто собраться, хорошо, что выиграли»

Полузащитник «Зенита» Олег Шатов поделился мнением о победе над «Уралом» (2:0) в Екатеринбурге.

«Всегда приятно возвращаться в родной город, где я рос, где прошел становление как футболист. Правда, уже много времени прошло и воды утекло. Но все равно было приятно забить в Екатеринбурге. Однако самое главное, что мы добились тяжелой победы в тяжелом матче и не позволили оторваться соперникам по турнирной таблице.

Провели неплохой первый тайм, а вот второй оставлял желать лучшего. Но после игр за сборную всегда непросто всем собраться. У многих ребят были сложные перелеты, непростые игры. В прошлом году как раз после перерыва потеряли много очков. Хорошо, что сейчас выиграли», — сказал Шатов.