Вадим Скрипченко: «Сегодня сказался более высокий класс футболистов «Зенита» в реализации моментов»

Главный тренер «Урала» Вадим Скрипченко рассказал о матче 10-го тура чемпионата России против «Зенита» (0:2).

– В первом тайме не получилось сыграть так, как планировали. Доменико Кришито делал очень много забросов, «Зенит» здорово задействовал фланги. В перерыве мы внесли корректировки, поэтому стало получаться лучше.

Считаю, что сегодня сказался более высокий класс футболистов «Зенита» в реализации моментов. Второй тайм в нашем исполнении мне понравился, ребята старались. Игра могла сложиться по-другому. К сожалению, мы пропустили второй мяч в самой концовке.

– Что можете сказать об игре Георгия Чантурии?

– Он – индивидуально сильный футболист. Мы заостряем внимание на его большом количестве брака, такое положение дел нас не устраивает, – сказал Скрипченко в эфире телеканала «Наш Футбол».