Анвар Гатиятулин: «Эта победа нужна была «Трактору» как воздух»

Главный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин поделился впечатлениями после победы над «Автомобилистом» (3:2).

«Нам эта победа была нужна как воздух. Очень рады, что победили. Хочу поблагодарить команду за самоотдачу, за сам матч, что сыграли строго, дисциплинированно. Ну и, конечно, хочу поблагодарить болельщиков за поддержку. Готовимся к следующим играм.

Вчерашняя игра в пейнтбол? Раз победили, значит, помогло. На самом деле эта серия поражений никого в команде не устраивала. Было видно, что ребятам нужны эмоции, поэтому решили развеяться», — цитирует Гатиятулина официальный сайт «Трактора».

Как посмотреть матч «Динамо» – ЦСКА из VIP-ложи?

Популярные комментарии
Timur74
Хорошая победа,в кнцовке смазались,левые фолы в нападении,Автомобилист не смог наказать,но согласитесь,имея выигрыш в кармане.могли бы и выронить его,такое,кстати,в этом сезоне уже было с Трактором.Но все равно молодцы,прервали неудачную серию,появились хорошие эмоции!Соседям из Екатеринбурга не унывать,у вас неудачная серия еще затяжнее,желаю Автомобилисту ее прервать.
RIVAAA
Ну теперь тяжелейший выезд к прямым конкурентам на ДВ. Удачи на выезде и как можно максимально больше очков забрать.
ser-shutenko
Трактор с победой!!! Настрой на победу чувствовался!!!
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий