Сестра Икарди: «У Мауро очень хорошие отношения с Месси»

Сестра нападающего «Интера» Маурио Икарди Ивана высказалась на тему, почему ее брат не приглашается в сборную Аргентины.

«Думаю, проблема именно в этом (скандале с бывшей женой Макси Лопеса, которая ушла к Икарди – прим.). Но мой брат доказал, что является отличным футболистом.

Что касается слухов о Месси, то у брата хорошие отношение с Лео. Он очень много помогал Мауро, когда тот был в «Барселоне», – сказал сестра Икарди.

Ранее появилась информация, что Месси попросил главного тренера сборной Аргентины Эдгардо Баусу не вызывать Икарди в сборную из-за конфликта с Макси Лопесом.

Источник: América TV
Популярные комментарии
moldfan
Месси, Агуэро, Игуаин, Дибала Вот для меня совершенно не очевидно, что Икарди не вызывают из-за конфликта с Макси Лопесом.
John Fisher
Икарди - воспитанник Барсы, если ты не знал.
Ответ на комментарий Кевин де Брюйне
Я не понял последнее предложение --- Он очень много помогал Мауро, когда тот был в «Барселоне» Кто он? Икарди или Месси? Икарди вроде не был в Барсе, а Месси и сейчас в ней(зачем она в прошедшем времени об этом говорит?). не понятно
Dominant10
Все, что нужно знать о подобных новостях про Месси. Для глориков Реала и хейтеров Месси важно, чтобы в интернете было как можно больше г0вна про Месси. Поэтому всячески создают фейковые новости и глорики Реала в спортс ру сразу же делятся этими новостями в спортс, как бы продолжая выполнять работу своих собратьев. Таким образом они набирают плюсики, повышают свой рейтинг и создают стереотип мол Месси какой то тиран, который все решает, за все отвечает и вызывает только своих в сборную. И вот бедный, несчастный, талантливый Икарди стал очередной его жертвой. Делается это для того, чтобы как можно больше людей ненавидели Месси и видели в Криштиану Роналду ангела спасителя. Бога этих глориков. Это их успокаивает и повышает их самооценку. Хейтеры Роналду делают то же самое. Но Роналду сам периодически подтверждает свою репутацию "нарциссиста" всякими заявлениями мол я лучший и т.д.
Еще 40 комментариев
43 комментария Написать комментарий