В Крыму планируют создать собственную сборную до конца года

Президент Крымского футбольного союза Юрий Ветоха рассказал о возможном создании сборной Крыма.

«Мы договорились с президентами клубов, что каждый предложит кандидатуру тренера, свое видение и перспективы создания сборной Крыма.

Все заявили о готовности отпускать игроков в сборную. Мы планируем, что команда заиграет до конца года», — сказал Ветоха.

Также Ветоха заявил, что в скором времени сборная сыграет первые международные товарищеские матчи.

Источник: РИА Новости
Популярные комментарии
RembaXXX
вся страна потуже пояса затянула не ради постройки моста, а ради новой яхты Сечина, новой скрипки Ролдугина и нового дворца Ротенберга.
Ответ на комментарий boZqurd1915
Кто бросает? Уважаемый, вы в своем уме? Ради постройки того же Керченского моста вся страна потуже пояса затянула, например,пришлось отложить строительство важнейшего моста через Лену в Якутске. Крымчане сейчас вообще всю континентальную Россию должны благодарить за то, что мы их избавили от украинской нищеты и разрухи, от жуткого беспредела и от агитпропа нацистов.
Дмитрий Махаев
Это как? Сборную Татарстана давайте, или Башкирии... Нет уж, под одним флагом все!!!
Vladimir Podilchik
IQ на уровне таракана
Ответ на комментарий Сергей Михеев
А нет такой страны. Есть Укроёбище заднеприводное. Европа б....ь, подстилки...
Еще 79 комментариев

Еще по теме

82 комментария Написать комментарий